0%
Реечные фасады и боковины

Реечные фасады и боковины

Фрезерованные реечные фасады благодаря своему стильному дизайну и элегантности прекрасно сочетаются с любым интерьером ванной комнаты, добавляя в него изысканность и шарм.
Слайдер Ленинский
Флагманская экспозиция продукции нашей фабрики представлена в салоне "Концептуальная Сантехника" на Ленинском проспекте, д. 60. Здесь вы можете ознакомиться с 12 гарнитурами Brenta, демонстрирующими широкие возможности фабрики по дизайну, материалам, цветам и размерам. Прошедшие специальное обучение сотрудники салона помогут подобрать подходящий именно вам комплект мебели для ванной комнаты.
Новые цвета керамогранита

Новые цвета керамогранита

   Наши дизайнеры рады предложить Вашему вниманию новые трендовые цвета керамогранита.
Отделка LVS
В коллекции Fly появился новый вариант отделки- LVS

Что представляет собой LVS панель? Это термоструктурированный, прессованный, слоистый пластик нанесенный на влагозащищенную ДСП. LVS панели- это следующий этап развития всем известного ламината. Так как это более современный материал, то он отличается от ламината улучшенной износо-, термо- и влагостойкостью. Благодаря особенной технологи изготовления LVS успешно имитирует натуральные материалы, таких как шпон или камень.
слайдер
Компания «BRENTA» совместно с своим партнером компанией «Акваплаза» открыли флагманский салон в ТЦ «Твой дом» на Осташковском шоссе. Большое пространство магазина позволило наиболее полно представить ассортимент продукции BRENTA.

Компания Brentа представила свою продукция на выставке Mosbuild Moscow 2017. 
Новые дизайнерские коллекции мебели для ванной комнаты вызвали неподдельный интерес у посетителей выставки, профессионалы отрасли высоко оценили дизайн и качество представленной продукции.

Вступительное
Компания Brenta приняла участие в телевизионной передаче «Дачный ответ» на НТВ, проект «Изумрудная ванная».